SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Pareja de taburetes de madera tallada, S.XX

Lote 217.

Madera tallada y ensamblada con asiento de raíz de nogal. Decorados en la cintura con tallas caladas y policromadas.

Medidas: 54 x 33 cm (ud.)