SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL
Pareja de vasijas familia rosa, dinastía Qing, s.XVIII
Adjudicada por. 150 €
Lote 60.
Con decoración floral esmaltada - Con tapa de madera.
12 cm; 9,5 cm