SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD
Paulino Lorenzo Tardon (1935) "Enguera" 1980
Lote 357.
Óleo sobre lienzo. Firmado, fechado y titulado en la esquina inferior derecha "Paulino Lorenzo Tardón / 1980". En el bastidor superior indica "P. Lorenzo".
Medidas: 92,5 x 73,5 cm; Medidas con marco: 109 x 89,5 cm