SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Paulino Lorenzo Tardon (1935) "Paisaje", 1980

Lote 359.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en la esquina inferior derecha "Paulino L. Tardón / 1980".

Medidas: 60,5 x 73,5 cm; Medidas con marco: 82 x 95 cm