SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Peana de madera modernista, S.XX

Lote 627.

Peana de madera tallada y ensamblada con elementos calados. Presenta desgaste.

Medidas: 117 x 33 x 26 cm