SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.
Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL. > Detalles del Lote
Pedro Cámara (1936- 2017) "Paisaje con playa", 1963.
Adjudicada por. 150 €
Lote 239.
Óleo sobre tabla. Firmado en la esquina inferior izquierda y fechado.
Medidas: 19 x 23 cm; 36,50 x 41 cm (com marco)