PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS
Pedro de Orrente (1580-1645) "La oración en el huerto"
Lote 209.
Óleo sobre lienzo - Reentelado - Sin firma
82,5x105 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.