Pequeña caja de plata, S.XX

Lote 317.

Caja realizada en filigrana de plata con pátina dorada y en las caras anteriores un caracter "shou" formado por perlitas cosidas.

Medidas: 2,3 x 5,3 x 4,9 cm. Peso: 32,9 g