SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL
Pequeña vitrina de tres cuerpos, Peranakan, pps.s.XX
Adjudicada por. 400 €
Lote 202.
Madera policromada en rojo con paneles de madera tallada en dorado. Con base. de madera tallada y policromada, Peranakan, China. s.XIX
115x28x49 cm