Pequeños objetos de plata, S.XIX - XX

Lote 598.

Objetos antiguos de uso cotidiano, realizados en plata y otros materiales, con decoración grabada y repujada. Consta de: Tres pequeños monederos, dos cerilleros, una libreta de bolsillo y dos benditeras.

Largo máximo: 11,7 cm; Peso total objetos: 298 g