SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Peris Carbonell (1975) "Cristo en la cruz", 2002.

Lote 324.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Peris Carbonell 02" en el lateral izquierdo. Titulado, firmado y fechado en el reverso.

Medidas: 73 x 60 cm. Sin marco.