SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Philippe Monteagudo (1936 - 2016) "Dos personas"

Lote 312.

Óleo sobre tabla (táblex). Firmado "Philippe Monteagudo" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 14 x 14 cm; 36,5 x 36,5 cm (con marco)

Autoría compartida con Carmen del Berro, según indica un testigo directo.