SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Philippe Monteagudo (1936 - 2016) "Misa en la catedral", 1982.

Lote 310.

Óleo sobre tabla (táblex). Firmado "Monteagudo" en la esquina inferior derecha.  Titulado "Misa en la catedral", firmado y fechado en el reverso.

Medidas: 23,5 x 24 cm; 42,5 x 53,5 cm (con marco)