SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Pierre Assémat (1940) "Otello ou la cour des miracles", 1981 - 1984

Adjudicada por. 200 €
Lote 511.

Óleo sobre lienzo. Firmado "assémat" en la parte inferior. En el reverso indica "OTELLO ou la cour des miracles / 1981 / 1984" y "ASSEMAT Pierre 70, Rue P.Corneille 81100_ Castres".

Medidas: 127 x 159 cm; Medidas con marco: 131 x 163 cm