Pinilla (S.XX) "Paisaje"
Adjudicada por. 140 €
Lote 467.
Óleo sobre táblex. Firmado "PINILLA" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 33 x 40 cm; Medidas con marco: 60 x 67 cm