SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Pintura China "Dama con abanico", S.XX

Lote 273.

Acuarela, pigmentos y tinta sobre tela, con marco de brocado. En buen estado, con desgaste.

Medidas: 62,5 x 22,5 cm; Medidas con marco: 76 x 33 cm