Pintura China "Dama en un jardín", S.XX
Adjudicada por. 100 €
Lote 292.
Acuarela, pigmentos y tinta sobre tela, con marco de brocado. En buen estado, con desgaste.
Medidas: 63 x 22 cm; Medidas con marco: 90 x 37 cm