SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Pintura s.XX "Niños comiendo de una tartera"
Lote 652.
Precio de Salida. 300 €
Óleo sobre lienzo. Copia posterior de la obra de Bartolomé Esteban Murillo actualmente conservada en Alte Pinakothek de Munich.
Medidas: 100,5 x 81,5 cm; Medidas con marco: 117,6 x 98,7 cm