SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Pintura s.XX "Paisaje romántico"
Lote 654.
Precio de Salida. 200 €
Óleo sobre tabla. Sin firma visible.
Medidas: 26,1 x 31,3 cm; Medidas con marco: 40,9 x 46 cm