SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Pintura s.XX "Puente de Venecia"

Lote 656.
Precio de Salida. 120 €

Óleo sobre lienzo. Firma localizada en la zona inferior central de la obra "N. Gaskins".

Medidas: 26 x 31 cm; Medidas con marco: 35,9 x 41,3 cm