SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL
Pitillera de plata española punzonada, S.XX
Lote 381.
Pitillera de plata española. Punzonada en el botón. La tapa está grabada con líneas horizontales y una cenefa.
Medidas: 1,2 x 8,3 x 12,3 cm Peso: 162 g