Inicio > Subastas en Sala > SUBASTA PRESENCIAL 30 DE MARZO 2023 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO > Detalles del Lote
Placa esmaltada "familia rosa", S.XX
Lote 82.
Placa cuadrada de porcelana con las esquinas lobuladas y un leve desnivel en las esquinas a modo de marco. Está ocupado por un paisaje celestial con sabios y damas.
Medidas: 34,50 x 34,50 cm