SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Plafón con cuentas de vidrio, s.XX
Lote 719.
Precio de Salida. 80 €
Estructura chata y circular de metal dorado adornado con cuentas de vidrio.
Diámetro: 60 cm