SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Plato de porcelana, Compañía de Indias, S.XIX

Lote 99.

Porcelana esmaltada y dorada. Tiene representada una escena en el centro con dos fénix en un paisaje. Falta en un lateral.

Diámetro: 22,5 cm