SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Plato de porcelana esmaltada en rojo y dorado, con marca en la base

Adjudicada por. 30 €
Lote 94.

Plato de porcelana esmaltada en rojo y dorado formando un entramado de flores y hojas que se concentran alrededor de un círculo. La marca en la base está hecha en azul bajo vidriado, inscrita en un doble círculo y representa un emblema.

Diámetro: 21,5 cm