SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Porcelana alemana "Bailarina", ppo. s.XX
Lote 736.
Precio de Salida. 150 €
Figura de porcelana esmaltada y vidriada. Representa a una hermosa bailarina, ataviada con un gran vestido cubierto de fino tul. Con sello en la base.
Medidas: 22 x 12 x 14 cm (aprox.)