SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Porcelana Capodimonte "Pareja de floreros", s. XX
Lote 810.
Precio de Salida. 800 €
Pareja de jarrones florero de porcelana modelada y esmaltada, acabado brillo con detalles de grandes flores. Con ligeros desperfectos. Sellada en la base e indica "Made in Italy/ Md. 877".
Altura: 38,2 cm