SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Porcelana Capodimonte "Pareja de jarras", s. XX
Lote 807.
Precio de Salida. 650 €
Pareja de jarras de porcelana modelada y esmaltada, acabado brillo. Con ligeros desperfectos. Sellada en la base e indica "Made in Italy/Md. 1006".
Altura: 35 cm