SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Porcelana italiana "Arrendajo azul", s.XX
Lote 698.
Precio de Salida. 120 €
Porcelana italiana modelada en forma de ave sobre una rama, policromada y con vidriado efecto brillo. Firma no legible en la base.
Altura: 31,3 cm