SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Porcelana italiana "Madame Pompador", s.XX

Lote 584.
Precio de Salida. 150 €

Pieza de porcelana titulada "Madame Pompador 1721 - 1764" en una pequeña placa frontal. Presenta las estampas "Tiche" y "Made in Italy" en el reverso. Muestra pequeños desperfectos.

Medidas: 33 x 26 x 32 cm