SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Primitif Bono (c.1880 - 1955) "Un chant dana la nuit"

Lote 631.
Precio de Salida. 800 €

Óleo sobre lienzo. Firmado como "P. Bono"en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 68 x 87,4 cm; Medidas con marco: 93,8 x 112,8 cm