SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Progreso Dominguez (1932 - 2019) "Bodegón", 1990

Lote 587.
Precio de Salida. 600 €

Óleo sobre lienzo. Firmado "Progreso" en la esquina inferior derecha. Firmado, ubicado y fechado en el reverso.

Medidas: 130 x 195 cm; Medidas con marco: 137,2 x 202,5 cm

Procedencia:

· Colección privada de Enrique Roig, Valencia.