SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Quinqué y pareja de jarrones estilo Art Nuveau, s.XX

Lote 772.
Precio de Salida. 180 €

Tres objetos de opalina con detalles esmaltados de motivos florales y cenefas geométricas.

Altura: 33,5 cm (lámpara); Altura: 28,2 cm (jarrones)