SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

R. Molas (S.XIX) Conjunto de tres paisajes

Lote 443.

Óleo sobre lienzo. Firmado "R. Molas" en la esquina inferior derecha. Estado de conservación regular.

Medidas: 80 x 40 cm; Medidas con marco: 104 x 64 cm