SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
R. Thompsen (s.XX) "Paisaje", 1949
Lote 681.
Precio de Salida. 150 €
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado "R. Thompsen/49" en la esquina inferior izquierda.
Medidas: 24,5 x 30,5 cm; Medidas con marco: 41,5 x 47,5 cm