R. Trinidad (S.XX) "Mujer con mantilla"

Lote 438.

Óleo sobre lienzo. Firmado "R. Trinidad" en la parte inferior derecha. Presenta restauraciones.

Medidas: 31 x 23 cm; Medidas con marco: 50 x 40 cm