SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Rafael Daroca (1927) "Albufera", 1979.

Lote 298.

Óleo sobre tabla. Firmado "R. Daroca" en la esquina inferior derecha. Titulado, firmado y fechado en el reverso.

Medidas: 29 x 24 cm; 43 x 48,5 cm (con marco)