SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Rafael Mompao Hinojosa (1948) "Escena en la playa"

Lote 296.

Óleo sobre tabla. Firmado "R. Mompao Hinojosa" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 30 x 60 cm; 48 x 78 cm (con marco)