SUBASTA PRESENCIAL 30 DE OCTUBRE 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Rafael Serrano (1927 - 1996) "Retrato", 1970

Lote 741.
Precio de Salida. 80 €

Grafito sobre papel. Firmado y fechado "Rafael Serrano/70" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 65,5 x 47 cm; Medidas con marco: 83 x 64

Procedencia: Colección privada de Enrique Roig, Valencia.