SUBASTA PRESENCIAL 16 JUNIO 2022 "ARTE OCCIDENTAL"

Rafel G. Bianchi (1967) "Seducció", 1991.

Lote 347.

Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado "BIANCHI 91" en la esquina superior izquierda.

Medidas: 22,50 x 28,50 cm; Medida total: 34 x 40 cm (con marco)