SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021
Ramon Miralles Boscá (1940) "Dunas en la mar"
Adjudicada por. 80 €
Lote 466.
Acuarela - Firmada.
Obra Verificada por el Especialista.
34x24 cm
Verificado por el Especialista - Verified by the Specialist.