Ramón Muñoz Rubio (1867 - 1910) "Dama con mantilla"

Lote 439.

Óleo sobre tabla. Firmado "Rubio" en la esquina superior derecha.

Medidas: 12,8 x 9,8 cm; Medidas con marco: 25 x 21 cm