SUBASTA PRESENCIAL 21 DICIEMBRE 2023 - ARTE OCCIDENTAL

Reloj "bracket" inglés, S.XIX - XX

Lote 580.

Caja de madera chapeada en nogal. En el reverso, justo en la parte superior, muestra una marca estampada. Muestra deterioros.

Medidas: 29 x 10 x 22 cm