Reloj de bronce sobremesa "Serrano"
Adjudicada por. 350 €
Lote 571.
Reloj de bronce con doble pátina marrón y dorada. Decorado con una romántica mujer sentada leyendo un libro. Esfera esmaltada en blanco firmada por Serrano. Principios el S.XX.
Medidas: 41 x 61 x 22 cm