SUBASTA DÍA 29 DE DICIEMBRE 2021. JOYAS, RELOJES Y ARTE OCCIDENTAL.

Reloj de sobremesa francés (s. XX)

Adjudicada por. 200 €
Lote 261.

Decoración esmaltada y realizado en bronce dorado. Maquinaria Depose de sonería que necesita revisión.

Medidas: 24 x 8 x 15 cm