Reloj de sobremesa suizo, marca Zenith, S.XX

Adjudicada por. 325 €
Lote 586.

La caja está realizada en estilo barroco en madera policromada y metal. La esfera está lacada, con numeros romanos y la marca "Zenith". Mecanismo con sonería y péndulo que se encuentra en funcionamiento. Adjunto con una llave.

Medidas: 50 x 24 cm