SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Reloj y dos candelabros, S.XX

Adjudicada por. 100 €
Lote 564.

Reloj y dos candelabros de metal dorado. En buen estado con desgaste.

Altura reloj: 29 cm; Altura candelabros: 58,5 cm