SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL

Rivera (s.XX) "Bodegón"

Lote 661.
Precio de Salida. 150 €

Óleo sobre tabla. Firmado "Rivera" en la esquina inferior izquierda.

Medidas: 36,9 x 59,2 cm; Medidas con marco: 54,6 x 77 cm