SUBASTA PRESENCIAL 4 DE JULIO 2024 - 2ª SESIÓN - ARTE OCCIDENTAL
Rob VanMore, "Super Shiny Golden War on Louis Vuitton", 2024
Lote 688.
Precio de Salida. 400 €
Técnica mixta. Firmada y con número de serie 7754562 en el reverso. Presenta certificado de autenticidad del artista "Rob VanMore".
Medidas: 52 x 6 x 52 cm