SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"
Robert Mogisse (1933) “Le long de la Seine en été”
Adjudicada por. 200 €
Lote 453.
Óleo sobre tabla – Firmado R. Mogisse en la esquina inferior derecha. En el reverso aparece firmado y numerado (C686).
Medidas: 13x18 cm